Аккредитованные СМИ области

Список журналистов средств массовой информации

аккредитованных на постоянной основе на освещение

деятельности УМВД России по Вологодской области

 

Телестанция "Канал 12" :

1) Жданова Татьяна Николаевна;

2) Махов Дмитрий Александрович;

3) Павлов Сергей Викторович;

4) Плюснин Егор Алексеевич;

5) Холин Анатолий Николаевич.

Интернет-портал "Gorodche.ru":

1) Богомолов Алексей Юрьевич;

2) Панова Нина Дмитриевна.

Информационное агентство "Вологда Регион":

1)Янковский Антон Александрович;

2)Лукьянов Антон Игоревич;

3)Демидова Надежда Владимировна.

Газета «Хронометр»:

1)Охотникова Татьяна Рафаиловна.

Газета "Красный Север":

1) Мошкина Ольга Олеговна;

2) Митин Игорь Валентинович;

3) Певцова Валентина Юрьевна;

4) Юров Сергей Юрьевич.

Телекомпания "Провинция-медиа":

1) Кудрявцева Татьяна Николаевна;

2) Тойвонен Елена Робертовна;

3) Соловьева Ольга Валентиновна.

Радиостанция "Трансмит":

1) Ваганова Ольга Васильевна;

2) Казакова Елена Владимировна;

3) Муравьева Анастасия Владимировна.

Телеканал "Русский Север":

1) Громов Павел Валерьевич;

2) Шипилова Алена Владимировна;

3) Анфиногенова Дарья Геннадьевна;

4) Александрова Алена Александровна;

5) Трифонов Игорь Александрович;

6) Папурин Василий Владимирович

ООО "Медиа-центр":

1) Белая Марина Степановна;

2) Драницын Илья Александрович;

3)Ташева Анастасия Бахриёровна;

Информационное мониторинговое агентство "Череповец":

1) Марущенко Светлана Николаевна;

2) Ненастьев Андрей Николаевич;

3) Школьников Николай Александрович;

4) Игнатьев Алексей Александрович;

5) Сидоренко Георгий Александрович;

Информационное агентство России "ТАСС":

1)Матвеев Александр Сергеевич.

Телекомпания "ВГТРК":

1) Антушевич Александра Юрьевна;

2) Баранов Сергей Леонидович;

3) Беляева Наталья Николаевна;

4) Вересова Ксения Федоровна;

5) Гриценко Алексей Николаевич;

6) Гущин Владимир Павлович;

7) Ерошкин Евгений Владимирович;

8) Киркин Виктор Николаевич;

9) Колосова Татьяна Николаевна;

10) Конанова Анна Михайловна;

11) Кузнецова Екатерина Владимировна;

12) Лычешков Дмитрий Николаевич;

13) Малышева Анна Викторовна;

14) Мельникова Юлия Александровна;

15) Морозов Денис Алексеевич;

16) Николаев Андрей Александрович;

17) Оганян Тигран Робертович;

18) Погожева Евгения Николаевна;

19) Попов Евгений Георгиевич;

20) Родионов Максим Леонидович;

21) Семенова Марина Игоревна;

22) Скамьина Татьяна Сергеевна;

23) Шамилова Наталья Маратовна.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2018, МВД России